Arzushka🤓
arzushka757
Arzushka🤓·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, вай-фай нормально у вас работает сегодня?

Девочки, вай фай нормально у вас работает сегодня? Сабнет

1

Комментарии

marzi005
М&❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас не работал мы закинули полную сумму и начал работать

Нравится Ответить
3yxpa
Зухра·Мама троих детей

Не работает 😤😤😤😤

Нравится Ответить