Aliia
_alya__
Aliia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, где одеваете своих девчонок 9-ти лет? Глория джинс есть там что-то интересное?

Комментарии

nata.v
Наталья ·Мама дочки (9 лет)

Остин, Глория джинс, Акула, они же и на Вайлдберриз есть

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас тоже только sela в основном

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В основном sela

Нравится Ответить
annas2302
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сама мне на вб ссылки кидает, что ей нравится 😅

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ого, класс👍 мой 8ми летка до сих пор спрашивает, что ему надеть, не то, чтобы самому выбирать, что купить. Но это скорее всего потому что мальчик, младшая с 2х лет привередничает в одежде

Нравится Ответить
ekaterin.nl
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

В озоне 😂

Нравится Ответить
karinseva08
Виктория·Мама дочки (2 года)

Lime посмотрите еще☺️

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Буквально одна вещь на коллекцию, остальное дичь и колхоз. Села на каждый день, манго кидс на выходы

Нравится Ответить