Антонина
zdarova
Антонина·Мама дочки-младенца

Какие памперсы для лета выбрать? Тонкие и с хорошей впитываемостью!

Девочки, покидайте ссылки тоненьких памперсов на лето с хорошей впитываемостью 🙏🏼🫶🏻

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Не знаю есть ли сейчас такие ,младшему на лето брала ловулар летнюю серию . Тоненькие

Нравится Ответить
proebaladeadline
Дизайнервоз·Мама дочки (3 года)

Мне в свое время очень понравились Ману ультратонкие трусики.

Нравится Ответить
varusha1997
Варвара·Мама сына-младенца

Дали эти в подарок размер S в пачке 10 шт они с кроликом ,просто нереал ,девочки да ,цена как бы не айс,35 р памперс,ну куда деваться ?!?Они просто тонюсенькие непонятнотдаде в памперсе малыш или нет ,хорошо впитывают ,не отвисают мешком и вообще просто кайф ,если у вас есть в городе такая аптека - попробуйте !уверенна не разочаруетесь!

Нравится Ответить
zdarova
Антонина·Мама дочки-младенца

Ох, спасибо!😘❤️

Нравится Ответить
varusha1997
Варвара·Мама сына-младенца

ссылкаеtskiе-kda-kids-ultratonkiе-l-914kg-50-sht

Нравится Ответить
tamara-cygankova
Tata·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
oksanak82
Оксана·Мама двоих (2 года, 22 года)

ссылка

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (2 года)

Айвиби

Нравится Ответить
lerchik_t
Lerchik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia492
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
devynosto
·Мама двоих (младенец)

Беру Бэби гоу комфорт. Очень нравятся. Тоненькие. Впитывают хорошо. Но думаю ещё попробовать Ловулар солнечная серия. Брали их зимой и мне они показались уж слишком дышащими, потому что бодик в районе подгузника был будто влажный 😄

А на лето думаю будет хорошо если особенно чисто подгузник одевать

Нравится Ответить
zdarova
Антонина·Мама дочки-младенца

Ой, как расписали 😍спасибо 😘

Нравится Ответить
devynosto
·Мама двоих (младенец)

@zdarova 🥰

Нравится Ответить
7daria2892
Daria·Мама сына (1 год)

Сейчас беру такие ) ссылка

Нравится Ответить