ззаззвзв
sdtttt
ззаззвзв

Где лучше рожать в Астане: госклиника или платный роддом?

Девочки, где лучше рожать в Астане? Я думаю вести беременность в гос клинике, а рожать платно

Комментарии

miracle01
Динара·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Цмид

Нравится Ответить
lili.sd08

на экспо платно

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цмид

Нравится Ответить
birkin8
Latifa·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Роддом ЦПП , условия у них супер 😍 ну и прайс 1🍋 с копейками

Нравится Ответить
zizika_90
так надо·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жд роддом самый лучший и не важно платно или бесплатно они молодцы 👍👍👍

Нравится Ответить