Мама девочек
mamacvetochek
Мама девочек·Мама троих детей

Девочки печень можно измельчить в блендере для печеночных котлет или обязательно через мясорубку нужно пропустить?

1

Комментарии

umm..yusuf
Амина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В блендере делала, не растекались

Нравится Ответить
mamacvetochek
Мама девочек·Мама троих детей

@siya.za, @kiramanka, Нормальные получаются,не растекаются?

Нравится Ответить
theanne

Можно но масса будет жиже

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно, я делаю так

Нравится Ответить
siya.za
Siyi.za·Мама дочки (5 лет)

В блендере всегда измельчаю

Нравится Ответить