Валерия Дмитриевна
valerochkaos
Валерия Дмитриевна
post image

Девочки , делюсь полезностью

У кого стоит вопрос в вакцинаци своих любимых животных

Так вот , обзвонив более 15 клиник в одной есть испортные вакцины ,Бравекто

5

Комментарии

apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Какая стоимость?

Нравится Ответить
valerochkaos

Ответила в лс

Нравится Ответить
tatyanagorina89
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@valerochkaos, и мне напишите

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нобивак ? Я искала - не нашла.. кололи отечественную

Нравится Ответить
valerochkaos

Да да

Она там есть

Не дешево , но есть

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@valerochkaos, и мне стоимость

Нравится Ответить