/M/
mir.ru
/M/·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Девчули порекомендуйте хорошую омегу для беременных🥰

1

Комментарии

49.ayana
Ayana·В ожидании первенца

А зачем она беременным ? Вам назначили ?

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пренатальная омега нордик

Или напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
mir.ru
/M/·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Скажите пожалуйста на валдберисе?

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mir.ru, нет

Страницу отметила

На вб подделки

Нравится Ответить
alena1610
Алена·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Есина Людмила Льняная омега 369 30 капсул

ссылка

Нравится Ответить