Irina@
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем здравствуйте, скажите пожалуйста кто пробовал его на малышах аллергии не было и запах не резкий? Или может посоветуете какой взять гипоалергенный

Комментарии

oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пользуюсь постоянно. Без запаха, аллергии не было. И подгузники их же используем

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить