Анастасия
anastasiamam12345
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, привет

Кому-то сегодня плохо?

У меня с утра голова кружится, подташнивает, какой-то внутренний тремор и просто нет сил... Давление нормальное, но встать с кровати не могу.

Чем себе помочь???

Комментарии

lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

У меня тоже болит голова сегодня

Нравится Ответить
anyutka1992
Konfetka1992·Мама троих детей

Несколько дней уже так ,сегодня так же (

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Слава богу сегодня нор..

Хотя очень чувствительная

Нравится Ответить
liss.kenny
Олеся ·Мама сына (5 лет)

Самой не очень хорошо, сын вялый какой-то, сам попросился спать днем что ему несвойственно

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (1 год)

Тоже самое.Голова раскалывается день.

Нравится Ответить
iri2boys
Ирина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я с вами, сегодня лежу пластом

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Со вчерашнего вечера так

Нравится Ответить
zaharich83
Наталья·Мама дочки (3 года)

О, и у меня сегодня голова с самого утра трещит 🤪

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне сегодня получше, вчера и позавчера было капец - думала, что упаду, если куда выйду, голова чумная, подташнивало. Грешила на погоду или пмс, давно такого не было.

Нравится Ответить
anastasiamam12345
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

вот и у меня чтобы так плохо, впервые

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiamam12345
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

да уж...

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я два дня себя плохо чувствовала, ужасно болела голова, вчера не помог миг 400, аспирин пила вечером

Нравится Ответить
koroleva_ada
Elena·Мама троих детей

У меня ужасно болит голова и кружится пол дня валяюсь ничего не помогает

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вчера какая-то мощная вспышка была ,может она негодяука даёт такое состояние

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сегодня сильная головная боль с утра

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Сегодня в гостях у родственницы, так она тоже жалуется, что сил вообще нет и в принципе плохо себя чувствует

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

У меня последние дни и голова болит и тахикардия непонятная. Ужас 😥 буду лежать остаток дня в кровате

Нравится Ответить
anastasiamam12345
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

сочувствую! и себе, и вам]

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Детей мужу , ноутбук под бок и отлеживаться в своё удовольствие 🤣

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@anastasiamam12345, 🤣🤣🤣 я себе всегда что-то фоном включаю , чтоб под ухом бормотало , ибо чаще в этом состоянии и спать не спишь , и бдить не бдишь, что-то между , с ним хоть веселее 🤣

Нравится Ответить
anastasiamam12345
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov да, это прям какой-то пизцед, не можешь уснуть, лежишь, как дебилойд

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@anastasiamam12345, я сегодня вроде встала нормально , пол дня пробегала , а в час словно кто-то кирпичом по башке ударил , тож лежу и не встаю , благо , что дети уже самостоятельные , а то и муж в командировке 🤪

Нравится Ответить