Арина
arinamelnikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

Девы, Приморский край✨

Кто ставил себе спираль?

Расскажите какую ставили?

Как все прошло?

У кого ставили?

Ваше мнение спустя время🙏🏼🌷

Комментарии

madashama
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ставила после 4х месяцев после родов, золотую (не гормональную) было очень больно! Первый день на обезболах была, ещё три дня не поднимать ребенка/тяжести, были небольшие кровяное выделения. Через неделю никаких ощущений ни болезненных, ни муж ничего не чувствовал. Проходила с ней 2 года и сняла. Осечек с ней не было

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Дважды ставила, обычную, не гормональную. Полет отличный . Нареканий нет, дискомфорта нет, цикл такой же как по часам, длина и обильность не изменила. Вот месяц назад ходила к гинекологу провериться заодно и спираль пррверить( 9 год уже как пользуюсь спиралью) вообще все отлично в этом плане👌

Нравится Ответить
arinamelnikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

Больно было ставить?

Обычная это юнона, правильно?

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@arinamelnikovaa нет, не больно. У меня обычная какая- то вектор кажется

Нравится Ответить
vera8536
Vera·Мама двоих (младенец)

Ставила второй раз уже юнону не гормональную. Не больно, менструация не изменилась, живу счастливую жизнь

Нравится Ответить
arinamelnikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

С серебром или обычную?

Подскажите еще, у кого ставили?

Нравится Ответить
vera8536
Vera·Мама двоих (младенец)

@arinamelnikovaa, с серебром, я ставила у Погореловой, в принципе их ставит любой гинеколог.

Нравится Ответить
arinamelnikovaa
Арина·Мама дочки (1 год)

@vera8536, спасибо большое!

Моя в отпуск только только ушла аж на 2 месяца, больше не знаю к кому идти

Нравится Ответить