Mari
mariii006
Mari·Мама дочки (8 лет)

Девочки, племяшка прикреплена к поликлинике в Калужской области, сейчас они в Солнцево, третий день температура 38-39 и сухой кашель. Можно ли как-то вызвать врача на дом или куда обратиться, нужен педиатр?

Комментарии

mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына (1 год)

Я вызывала скорую норм. Тоже Калужской области. Но по области конечно долго едут, чем в Москве (

А так если на постоянной основе проживать, то я прикрепилась в Москве (неважно прописка если что, у меня также Калужской области), но писала отказ от Калужской области и соответственно полис московский сделала в страховой, приходила со старым полисом Калужской области, и выдали новый московский и потом в поликлинику заявление и прикрепилась.

Нравится Ответить
potom1
Придумаюпотом·Мама дочки (5 лет)

Я по всей россии вызывала скорую. Главное чтоб полис был

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Раньше можно было, давали справку которую потом надо было отдать в свою поликлинику, сейчас хз

Можно позвонить в 122 уточнить 🙂

Нравится Ответить
olga.titova
Ольга ·Мама сына-младенца

Скорую вызывать или на приёмный покой как самообращение.

Нравится Ответить