Дарья
darina2328
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, вопрос⁉️

Если не явиться на второе судебное заседание по бракоразводному процессу, РАЗВЕДУТ? ПЕРЕНЕСУТ? ОСТАВЯТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ???

Про ходатайство, знаю, было отправлено, но его так никто и не забрал…

Комментарии

mickelangelo777
Разложу Ситуацию По Полочкам ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

3 раза неявка разведут без вас

Нравится Ответить