Sss
srtyuio
Sss·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
post image

Девочки ,это что может быть ?Я сначала думала что это укус ,но оно не проходит уже неделю .Отечность есть

Комментарии

alena5055
Алёна·Мама двоих (младенец)

Если до понедельника не пройдёт отведу к дерматологу

Нравится Ответить
alena5055
Алёна·Мама двоих (младенец)

У нас такой же,дома появились муравьи ,думала может они покусали 😕

Нравится Ответить
kolibri__1
__🪼·Мама двоих (младенец)

На фурункул похоже

Нравится Ответить
srtyuio
Sss·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Не знаете ,что можно сделать ?

Нравится Ответить
kolibri__1
__🪼·Мама двоих (младенец)

@srtyuio, на толстый слой Марли налить толстым слоем мазь Вишневского и приложить на несколько часов, можно даже на ночь. У нее там головка уже есть, поэтому должно самостоятельно вскрыться, чтобы гной выходить начал. Когда весь гной выйдет потом уже левомеколь прикладывать надо будет. Также закрывать повязку.

Нравится Ответить