Фатима ))
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, спасайте 😢

Неужели нет никакого спасения от этого токсикоза?

Комментарии

lallakka
Hava·В ожидании первенца

Мне кола помогало

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

вот то что на фото, спасало от легкой тошноты, потом уже только полисорб был, пила его

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Единственный препарат, который мне помог

Альхамдулиллях1

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как надо пить?

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@7_alina перед сном

2 таблетки

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дуоника

Нравится Ответить
juru95

Дуоника таблетки попробуй, безопасные

Мне помогают

Нравится Ответить