Елена
zharkova_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, ребенку 1,5 м, ночью может проспать 6 часов не просыпаясь, надо ли будит на кормление? Мне конечно нравится что она спит, и я сплю, но может это плохо что так долго голодная?

Комментарии

kiral
Kira·Мама сына-младенца

Если бы она была голодная, то разбудила бы вас) это в первые дни они могут не проснуться, а в месяц уже точно проснется от голода.

Если не маловесный ребенок и вес набирает хорошо, то не будите

Спите, пока спится

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Я не будила

Смотрите как набирает вес

Мой спал по 4-5 часов и набирал 1200-1500 первые 5 месяцев

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Мне в роддоме говорили будить для кормления, я дятел послушала. Она потом до утра не спала. Поэтому не будите пока она сама не проснётся

Нравится Ответить
alenalovs
Алёна·Мама сына (1 год)

Ребенка не нужно будить на кормление, если это не недоношенный и не маловесный ребенок)

Нравится Ответить