Доброе утро, девочки подскажите пожалуста по одной копии документов печатать или 2 копии нужно в роддом ? И еще нужно копии мужа ?

Комментарии

nikastepanova1994
Кристина Александровна·Мама двоих (младенец)

Обманка, паспорт, страховой полис,

Нравится Ответить
innagolovina1702

Тоесть не какие копии делать не надо просто береж обменую карту свою и паспорт? Просто где то видела что нужны копии вот думаю спрошу

Нравится Ответить
anastasja_19.22
Anastasja·Мама двоих (младенец)

Я брала с собой копии паспорта, полиса, но они не пригодились, ещё брала копии УЗИ, тоже не пригодились

Нравится Ответить
viktoriayakov
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Если хотите себе оставить все заключения специалистов и узи, то делайте копии, если они вам не нужны, то просто отдайте, но вам их не вернут)

Нравится Ответить
gal_olga89
Ольга·Мама сына-младенца

Я с собой брала все узи, которые делала, и заключения узких специалистов (кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог и тд), к ним направляли из ЖК вас.

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

О каких документах идет речь?))) я вроде только с обменной картой поступала и паспортом все)))

Нравится Ответить