Дарья
daravojcehovskaa704
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девченки! Привет! Хочу спросить может быть у кого было вчера у малышки повысилась температура 39 мы дали жарапонижающие она прошла сразу но симтомов простуды нет все хорошо сегодня еще будем наблюдать! Что это может быть? Может кто сталкивался с таким?

Комментарии

daravojcehovskaa704
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я просто такая паникерша! Меня аж трясет всю!

Нравится Ответить
daravojcehovskaa704
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вызвали скорую приехали посмотрели сказали нечего критичного что красное горло! Жаропонижающие виферон! Что будет так пока температура скакать!орви

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама подростка

Симптомы могут позже появиться, а любом случае это повод вызвать врача. Ребёнок маленький совсем

Нравится Ответить
hr-legkate
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Может быть розеола, может быть реакция на прививку

Нравится Ответить