Юлия
julia2593
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста интересные книги и настольные игры для 5 лет? ☺️

Комментарии

julia2593
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, круто! Спасибо 😻

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Книг ссылка

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Подборка настолок ссылка

Нравится Ответить
_zhanna_sh
Жанна·Мама дочки (5 лет)

В фикс прайс недавно взяли классную бродилку "объёмная змейка", прикольно, что можно провалиться прямо перед финишем, а можно попасть на лестницу и подняться на верх.

А так по играм:спящие королевы (играем без сложения пока), коварный лис, коварный волк (эта сложнее, только с нами может играть), мемо (с животными и птицами любит, многих выучила по этим фото 😅) , дуббль, где мой кот (на внимательность), детская монополия от магнита (там простой счёт нашей нравится).

Иногда играем в визуал (не по правилам), имаджинариум нашей не зашёл (но на этот возраст, думаю, может подойти).

Насчёт книг, если есть поблизости библиотека, советую записаться. Мы последнее время редко заходим, стали больше слушать на алисе.

Но раньше могли просто идти мимо и зайти. После ковида можно было только название говорить и тебе выносили книгу, сейчас можно самим по библиотеке шарить и искать что-то интересное. Дочка там обычно сама что-то выискивала.

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плюсую библиотеку, мы тоже там "пасемся"😁

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки-младенца

Рассказы Носова

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы часто играем в магазин игрушек, миконки, кто я, разные бродилки

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Серия " мама папа бабушка и 8 детей" и про их друзей, Финдус и Петсен, по играм добль, мемо, Кортекс самый простой, обзоры В. Паевской можно глянуть, там много про игры и как грамотно начинать играть

Нравится Ответить