Люся 👑
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (6 лет)

Девочки какой сироп можно при беременности от кашля?

А то кашель начался капец.

Хотела проспан попить, но написано беременным нельзя.

Комментарии

arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Масло какао. Можно растворить в молоке, а можно рассасывать как леденец

Нравится Ответить
kaitlin7
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мені прописували гербіон ісландський мох

І гексаспрей

Нравится Ответить
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (6 лет)

Я гексаспреем пшикаю горло, у малого стырила.

Нравится Ответить
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (6 лет)

@pinokolada, @anastassiiaa, @innamehtieva17, спасибо девочки, просто горло пшикаю и чат пью,куплю еще леденцы.

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (7 детей)

Леденцы Исла из аптеки. Беременным можно

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама троих детей

Физраствором дышала ,сиропы никакие не назначали

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нельзя

Нравится Ответить