Arina 12/16
arina_12
Arina 12/16·Мама двоих (младенец)

Девочки ,а куда поехать на Финский залив ,чтоб детям было интересно ?🙏🏼🙏🏼🙏🏼хочу погулять на «нашем море» 🥲😁

52

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (2 года)

В зелике норм, мини эко тропа есть с детской площадкой

Нравится Ответить
arkos
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
arkos
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
arina_12
Arina 12/16·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mihajlovaelena5
Елена ·Мама троих детей

Тоже интересно!!!

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сестрорецк, пляж дубки.

Нравится Ответить
anas.kolonistova
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arina_12
Arina 12/16·Мама двоих (младенец)

Ой как круто 😍

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Плюсую. Площадка классная, гамаки на самом пляже. Мы своих еле утащили на майских оттуда

Нравится Ответить