Ekaterina K
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей
post image

Девочки, добрый вечер. Кто посещает данный сад? Хотелось бы послушать отзывы, возможно внутреннюю кухню узнать)

Комментарии

ekaterina071218
Катя·Мама дочки (6 лет)

Мы ходим туда уже 2 года. Нам очень нравится. Воспитатели замечательные . Питание -норм! Моя ест все и по 2 добавки ( кроме рыбных котлет и печени)) по возможности гуляют каждый день. Дома поделки делать -по желанию . Есть доп кружки по желанию. Также есть бассейн раз в неделю. А так обычный гос.сад. Мы их него потом в лицей .

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

Благодарю 🌹

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

373 лучше. Близкие знакомые убежали из технич. в 373 и очень довольны. В технич ребёнок ходить не хотел, орал

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

У меня средняя ходила в 373, я знаю изнутри, сейчас там не так радужно) и группу 3 леток в этом году не набирают, если только в донабор к уже ходящим яслям с прошлого года.

Они переводом переходили?

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@katerina_karpova да. Мой младший туда ходит , я всем довольна. Старшая тоже его заканчивала

Нравится Ответить
anastasiyamamsy
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы не сказала что все так радужно, мои конечно туда ходят, но там вечные поборы на ремонты, я за 3 года пока ходит старшая и сын, сдала тыс 30 только ремонт сада, я не включаю сюда подарки воспитателям, и покупку инвентаря и канцелярии, на это отдельно сдаем, но по воспитателям все устраивает, нам попались хорошие

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

Туда имеет смысл идти если в дальнейшем планируете идти в технический лицей, они как правило рассматривают в первых рядах детей из их садика.

А так наслышана много хорошего про их садик)

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

в перспективе рассматриваю такой вариант, но конечно буду смотреть по ребенку, и слышала информацию как будто «данный приоритет не действует» время покажет

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@katerina_karpova действует ещё как, мы туда стоим без всяких перспектив рассматриваем поступление. Не попали

Нравится Ответить