Елена
helen36.
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, ПАМАГИТЕ! Чем вы моете кухонные фасады, чтобы отмывался хорошо жир, подтеки? Какое топовое средство?🙏

1

Комментарии

juli55160
Юлия·Мама двоих (младенец)

Таблетку для посудомойки растворяю в бутылке с распылителем, брызгаю, тряпкой протираю и все

Нравится Ответить
helen36.
Елена·Мама сына (2 года)

А какая таблетка? Надо попробовать будет

Нравится Ответить
juli55160
Юлия·Мама двоих (младенец)

@helen36., любую, у меня фэйри и еще какие-то дешевые

Нравится Ответить
mashanech
Мария ·Мама дочки (2 года)

@helen36., тоже самое что просто фери для мыться посуды)) как мы с тобой моем ))

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

Меламиновая губка

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Пароочистителем

Нравится Ответить
mashanech
Мария ·Мама дочки (2 года)

Во, надо попробовать!

Нравится Ответить
helen36.
Елена·Мама сына (2 года)

@mashanech, расскажешь)

Нравится Ответить
mashanech
Мария ·Мама дочки (2 года)

@helen36., даже дам тебе

Нравится Ответить
8irina8
Ирина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Лучше всего и быстрее всего мне помогают салфетки для мытья окон от greenway

Это единственное что я там беру и быстро качественно отмываю капли застывшего жира и масла от кафельной плитки около плиты

Нравится Ответить