Lili
flamingo19
Lili·Мама дочки (1 год)

Девочки какой кондер лучше купить?

Комната очень большая.

Может здесь есть поставщики по хорошим ценам?

Комментарии

flamingo19
Lili·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо за ответы 🫶 @olelukoye, @vasart, @shezlong01, @letom,

Нравится Ответить
vasart
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас комната 30 квадратов, mdv взяли. Очень быстро и хорошо охлаждает и даже соседние комнаты захватывает прекрасно, если дверь открыть. Но мы брали по квадратуре больше, чем комната. Они же по цифрам делятся, и вот мы взяло на одну больше. Не помню как точно делятся 😅

Нравится Ответить
olelukoye
Оля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Маркировку:7, 9, 12 умножаете на 3 получаете количество квадратов для охлаждения. 7, кажется, только на охлаждение и у них нет зима-лето. Лучше всего инверторный - меньше расход электроэнергии и работает отлично. У меня gree 👍

Нравится Ответить
vasart
Ольга·Мама дочки (1 год)

@olelukoye, да, вот правильно объяснили 👌🏻 мы на 30 брали 12

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Gree 👍

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мидеа классный

Нравится Ответить