inkognittto
inkognittto
inkognittto·В ожидании первенца

Девочки? Есть Варик сдать документы на пособие по беременности при превышении дохода, и получить?😂

И вообще какие выплаты есть?

Комментарии

iza_mag
Иза·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже отказали на прошлую берем,щас 50% одобрили так как колич увеличилось

Нравится Ответить