Ирина
ira6634
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки кому рожать в конце мая начале июня. В чем вы выписываться будете ?малышке все купила а за себя только вспомнила

Комментарии

lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Погода конечно, шепчет

Смотрите по своей фигуре, у меня после родов остаётся хороший такой животик.

Поэтому я решила выписываться в платье, но клёш, чтобы не было видно живота...

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня есть вариант что не снимут нефростому и придется её прятать под одеждой, думала костюм какой нибудь летний либо с длинной юбкой или со штанами.

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ira6634 да, все можно обыграть...

Сейчас множество интересных моделей на лето и весну🤞

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Да я дочке купила уже, а за себя забыла

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

@ira6634 поняла. Я сама не знаю пока в чем буду.

Нравится Ответить