мама двух сыновей
neizvestno35
мама двух сыновей

Девочки, у вас Мегаком работает?

Комментарии

aychushka
Aychurok·Мама троих детей

тоже не работает

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Тоже не работает

Нравится Ответить
kseni.iaa
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, включается на минуту и отрубается

Нравится Ответить
neizvestno35

Тоже самое 🥺

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

Заработал

Нравится Ответить
neizvestno35

У меня нет.

Нравится Ответить
florida1996
Florida1996·Мама дочки (5 лет)

Нет :(

Нравится Ответить
neizvestno35

Значит не только у меня, спасибо 🙏.

Нравится Ответить
memat
Jem4ujinka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. До сына не могу дозвониться. На такси на футбол отправила(

Нравится Ответить
neizvestno35

Капец 😭.

Нравится Ответить
memat
Jem4ujinka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@neizvestno35, надеюсь адекватный водитель. Как мне найти водителя номер? Мне надо же за поездку перевести деньги

Нравится Ответить
memat
Jem4ujinka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@memat, нашла его номер.

Нравится Ответить