Ann
annushka45
Ann·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого деткам 8-9 мес, как дела с речью?

Мой не гудит совсем

Педиатр направила к неврологу

Комментарии

-glazastaya_
Анна·Мама троих детей

Дочь без умолку, а вот ребята ток мычали, прям лепета не помню вообще

Нравится Ответить
an.mama
Анна·Мама дочки-младенца

Не часто, но бормочит что то раз через раз

Папапа, мамама, бабаба и тд

Нравится Ответить
rinnakaterinna
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Педиатр - это не показатель, тут важно именно что скажет невролог. Все детки разные, и развитие разное.

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В этом возрасте ничего не было почти, уж был

Никто не разговаривает

Нравится Ответить
annushka45
Ann·Мама двоих (младенец)

Речь не про разговор а именно гуление

Няняня тятятя дядядя и тп

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама двоих (младенец)

Разговариваем )

Нравится Ответить