Александра
alexandra20000
Александра ·Мама дочки (4 года)

Девочки, где собак прививаете от бешенства?

Комментарии

tutupidu
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недавно делали прививки в визави 😀

Еще прививка от Лептоспироза

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (1 год)

В любой вет клинике. Я своего в 21 квартал вожу.

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

В комсе напротив порта.

Нравится Ответить