Екатерина
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, SOS❗сейчас лежу и просто толи выгораю, толи уже сил нет моих, не осталось не грамма, лежу реву, не могу ничего делать, устала уже от всего, ни кого не хочу видеть. Что со мной происходит не понимаю, или просто гормоны шалят. Устала от всего уже надоело всё, сил нет не на что 🥺😭

Комментарии

keks37
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нужно отвлечься

Сходите погулять порадуйтесь погоде

Съешьте что то вкусное и настроение поднимется

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить