рита
rita19978
рита·Мама сына (5 лет)

Девочки, Ростов,есть хороший детский ортопед, кроме Горобец? Посоветуйте, пожалуйста 🙏

И хирурга, кроме чепурного (посмотреть головку, которая не открывается совсем)

Комментарии

mamatima17
Ари·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Скажите пожалуйста почему не Чепурной? Просто только сегодня были у него по этой же причине и еще , осталось непонятное ощущение 😐

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Ортопед - Лукаш

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Ортопед Шуляк Владислав Станиславович

Нравится Ответить
rita19978
рита·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rita19978
рита·Мама сына (5 лет)

@igrusha.rnd, а не знаете, как к нему записаться в областную?

Зашла на сайт, вообще ничего не нашла про него

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (7 лет)

@rita19978 мы ходили в медицинский центр Здоровый малыш.

Нравится Ответить
piesmom
Piesmom·Мама сына (1 год)

Да, он. Мы тоже в здоровый малыш ходили

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

Уролог Макаров А.Г. Хороший

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (8 лет)

Лукаш еще.

Шин давно потерял свою репутацию.

Макаров-да.

Нравится Ответить
n_julia82
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Почему потерял, расскажите?

Были у него 6 лет назад, удачно

Нравится Ответить
piesmom
Piesmom·Мама сына (1 год)

Ортопед Шин

Хирург Макаров младший

Нравится Ответить
piesmom
Piesmom·Мама сына (1 год)

Горобца не советую, пропустил диагноз, точнее даже уверял, что его нет.

К ортопедам еще в областную ходили, Рябоконев и Лущенков, понравились.

Нравится Ответить