Ирина
ast.i
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, кто-то делал флюру в 4 детской поликлинике на Ю.-Моравской? Какой там режим работы флюр.кабинета?

Комментарии

olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ast.i
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо большое! А не знаете, записываться надо? Или там так, день в день, можно?

Нравится Ответить
olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@ast.i записываться не надо

Нравится Ответить