елена
elena11808
елена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На какой неделе у вас появились ложные схватки?

Девочки на какой недели у вас появились ложные схватки ?

Сегодня пол ночи мучалась ,то усну ,то опять ,ворочалась 😭

С дочей тоже тока по ночам были ,но недель так с 35(родила на 42недели)

Просто думаю ,сейчас не рановато ли

Комментарии

tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

Были где-то на 26-28, потом пропало. Вчера опять напомнило о себе. Пока меня это очень парит. Роддом в который хочу принимает только с 34 недели

Нравится Ответить
elvirapanshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

С дочерью начались с 22 недели. В эту беременность пока не беспокоят

Нравится Ответить
valeriia3011
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот сейчас 32 Нед,только только начали появляться пару дней назад

Нравится Ответить
valeria_ria
Валерия·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Тоже они появились где то с 25 недели

Врач назначила магний 2р/д 2 недели

Но они так же есть

Говорит норма

Но должно было не больше 3-4 р в день

Сказала что с 30 недели их будет до 10р /д

Не болят конечно,но и приятного мало

Нравится Ответить