Елена
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Как наладить стул без лекарств? Деликатные советы мамочек

Девочки, у меня очень деликатный вопрос, поделитесь чудо продуктами, чтобы ходить в туалет по большому без проблем)) настигла меня эта проблема, не хочу сразу пить лекарства, щас спасаюсь киви, но не могу его есть каждый день , желудок не выдерживает и начинает болеть. Кто чем еще спасается ?

1

Комментарии

marina972019
Марина·В ожидании первенца

Одно время замачивала чернослив и через пол часа эту водичку пила, но мне почему-то помогает цикорий хорошо, замечала, что если его не выпью, то потом проблемы с туалетом начинаются. Но и воды желательно пить больше

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (1 год)

Купите форлакс он не вызывает привыкание, его можно и деткам маленьким пить. И месяц даже. Он помогает кишечнику все выводить. Отличная вещь 👍 рекомендую

Нравится Ответить
prvrk
takie_dela·Мама сына (4 года)

Мукофальк - чудо-средство. Можно просто псиллиум, чтобы делевле было, но мне понятней, проще и приятней было пить мукофальк. Стоит своих денег

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Чернослив, изюм, курага. Заварить кипятком и пить

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Чернослив

Вода донат магния

Псиллиум

Нравится Ответить
svetlanagladneva
Света ·Мама сына (3 года)

Кефир и чернослив спасали

Нравится Ответить
lenin_
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Магний цитрат 400мг по вечерам 👌

утром натощак приятно горячая вода (не обжигаясь)

Нравится Ответить
lenok-ok.
Елена·Мама сына-младенца

Клетчатка с кефиром.

А еще много воды+прогулка минимум пол часа, только успей добежать 😁

Нравится Ответить
melyakolechka
Оля Мелякова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На всякий случай напишу про свой опыт, в первую беременность очень мало пила воды и были проблемы , которые решились бы легко ,если пила бы воду ) ела и свеклу , и киви, и дюфалак …

обязательно водичка , без нее и лекарства не помогали

А вот после родов прям спасала клетчатка, с водой смешивала и пила

Нравится Ответить
ligna16
Настя·Мама дочки (1 год)

Морская капуста на меня действует в этом плане хорошо

Нравится Ответить
shva
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец)

Активиа чернослив

Семена льна с кефиром

Нравится Ответить
dasha-il00
Дарья·Мама двоих (младенец)

Детское пюре в баночках чернослив

Нравится Ответить
zaharna

Вода Донат

Курага

Нравится Ответить
zephyr_95
Дарья ·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Чернослив, киви, свекла. Но мне не помогло. Врач приписала дюфалак, он помог, но меня от него тошнит каждый раз после приема(( в итоге пропила недели 2 и бросила, но уже лучше ситуация

Нравится Ответить
alissassa
Alisa·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Киви

Дракон фрукт

Кефир

Нравится Ответить
ritamoroz
Маргарита ·В ожидании первенца

Мне любые кислые фрукты помогают. Яблоки, клубника, сливы

Нравится Ответить
lenaarcher
Елена·В ожидании первенца

Я ем по вечерам фруктовый салат с йогуртом) Киви, апельсин, банан, яблоко и персиковый йогурт вкуснотеево, это очень вкусно, и на следующий день всё вылетает😄

Нравится Ответить
terenina1985
Ольга Гончарова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Терапевт прописывала мне ФИТОМУЦИЛ он на основе семян подорожника. Отлично мне помогал я всем свои девочкам беременяшкам его советую.

У меня была беременность ЭКО и вела я её в поликлинике.ру терапевт Белкина. Так что можете пить , такого уровня врачи плохого не посоветуют. Я за это совет заплатила 3500 😀

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Свеча с бисакодилом

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Чернослив

Киви

Манго

Донат

Кефир

Нравится Ответить