Оля
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте салон или мастера, чтобы оформить, покрасить брови. Интересует только Юг.

А то я есть, а бровей нет 😁

31

Комментарии

_smetanka_
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeriii

+за бардакову)

Нравится Ответить
magic26house
Волшебный Дом 🏡 ·Мама сына (5 лет)

В парадигму на 45 параллели хожу

Нравится Ответить
babaevaekaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

@zo_lo @itsmylife___ а сколько стоит вообще это дело? 😁 я к бровисту ходила последний раз сколько то лет назад 😁

Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

@itsmylife___ спасибо огромное!

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (7 лет)

Подняли цены недавно, уже 1400₽🤪

Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (8 лет)

Я по этой ссылке записываюсь ссылка

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (7 лет)

Студия Бардакова, на Тухачевского, ходила к Екатерине и к Ольге, достойные мастера

Нравится Ответить
manana__
Mar'yana 🇵🇸🤲🏽·Мама троих детей

@2maria6, я тоже у Екатерины 😁👌

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (7 лет)

@manana__, она отлично делает, реально сложно в городе хорошего мастера найти

Нравится Ответить
manana__
Mar'yana 🇵🇸🤲🏽·Мама троих детей

@2maria6, ну я до этого к Полине ходила, она в декрет, у Ольги че то не очень понравилось, а у нее прям хорошо

Нравится Ответить