Нелли
nellybyryak
Нелли·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Лимонное настроение в Магните — видели?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

🍋 лимонное настроение в Магните, видели?

14

Комментарии

vredinka55margo
Марина·Мама дочки (3 года)

У нас какой-то бедный на посуду "магнит"((

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Тарелочка лимон красивая, надо посмотреть может и у нас есть, именно лимон подавать в ней на стол

Нравится Ответить
tatiana.kaz
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Черная ваза под фрукты- кайф🔥

Нравится Ответить
nellybyryak
Нелли·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Она вместительная , я тоже оценила, но не купила.

Нравится Ответить
miniaturnaya89
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@nellybyryak ой тоже щас увидела. Крутая

Нравится Ответить