Татьяна
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Как понять анализ молока на стерильность? Разбираем результаты!

Девочки кто нибудь сдавал молоко на стерильность???как понять результат ?!

Комментарии

tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@jk.nur поняла спасибо большое 🙏просто у ребёнка стафилакокк я так поняла и мне сказали сдать молоко ,я лечу её а кал зелёный и слизь так же (поэтому думала может и мне пролечится

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

@tanya93530, зеленый кал, наличие слизи вариант нормы в большинстве случаев.

Как набор веса? Только на ГВ?

Нравится Ответить
tanya93530
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@jk.nur с 19 апреля по сегодня я не считаю нормой потому что нашли стафилакокк,у другой мамочки тоже самое плюс лейкоциты завышены и ей тоже сказали норма где то просто немного воспаление.в 3 месяца мы весили 5300 сейчас не знаю,в основном на гв но в редких случаях даём смесь но она не ест особо максимум 30 гр.вес у нас слабо идёт как будто но рост нормально 63 был

Нравится Ответить