Виктория
vasilevanika71
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Завтра в роддом: что взять с собой на КС?

Ну все девочки, завтра в роддом, направление дали🙏☺️

Думаю на следующей неделе уже кс будет.

7

Комментарии

kssv
Kss V·В ожидании первенца

Желаю вам удачи))

Нравится Ответить