Екатерина
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Прокладка мокрая после сна - что это?

Девочки, добрый день подскажите пожалуйста что это может быть такое, сейчас спала встала а у меня вся прокладка мокрая. Но и понять не могу что это? Фото в комментариях оставлю

Комментарии

lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

Езжайте обязательно в роддом !

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Сижу в скорой помощи, они еще узнают где мне рожать, сижу на панике сейчас просто

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@rdxnepcta0

У меня кстати за 2-3 суток живот опустился. При этом только я заметила это. Ничего страшного. Главное не волноваться. Я ехала на роды без паники. С уверенностью, что раз надо, то надо. Без знаний, но делала все так как скажут, даже не спорила.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

@ladylanca эх сказали что шейка матки ещё не готова.

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (2 года)

Воды

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Поняла.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

У меня воды прям лились. Прокладки мокрые были друг за другом. Я поехала, а там 4 пальца. При этом я рожала без ощущения схваток и вообще не чувствовала боли.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Поняла, спасибо надо съездить посмотреть.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@rdxnepcta0 у меня как раз в 36 недель случилось

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

@ladylanca понятно, спасибо

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оу, я б съездила проверить подтекание вод

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить