Санду
sanduloved
Санду·Мама троих детей

Почему в Катаре сейчас так дёшево? Семья за 900 тыс. – не сезон?

Девочки кто разбирается, почему Катар сейчас очень дёшево? Не сезон в июне? На нашу семью посчитали 900000.

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (7 лет)

Там очень жарко сейчас

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там как в Дубаях

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Там жара началась

Не сезон

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

Какой отель и какое питание?

Нравится Ответить
sanduloved
Санду·Мама троих детей

Только завтрак

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

@sanduloved поэтому и дёшево, и не сезон

Нравится Ответить
mama_for_sun

Жара

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·В ожидании первенца

Жарко и новое направление

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там жарко, да. Если к жаре готовы-можно слетать.

Нравится Ответить