Ксения
starovoytova.ksenya
Ксения·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Как уберечь собаку от снятия памперсов во время течки?

Девочки помогите,по-любому есть лайфаки,у собаки первая течка,они снимает с себя и трусы и памперсы,что делать 🙄

Комментарии

nedonoshenie.deti
Angelina·Мама троих детей

Терпи мать,потом будет легче,я как собачница говорю ❤️

Нравится Ответить
minimimi25
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Протирать просто чаще)

Но если собачка маленькая)

Наша все за собой сама подлизывает

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Ходила капала, на лежанку пеленку. Приходилось мыть чаще, после первой течки уже стерилизовали

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (младенец)

Первую течку тоже непереносила труселя, ей нужно было себя вылизывать. Потом уже спокойно давала одевать, но только на ночь потому что спала с нами. Днем без была

Нравится Ответить