Елена
karamelka63
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, что это может быть? Уже недели полторы, соплей нет

post image

Девочки, что это может быть. Уже недели полторы. Соплей нет

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (7 лет)

Может быть грибок, а может быть аллергия. Сходите к дерматологу, возьмите соскоб

Нравится Ответить