Юлия
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

Зуд и выделения при беременности: как это повлияет на роды?

Девочки, извините конечно за подробности, кто то рожал когда был зуд и выделения.Меня затрататало это. Пол беременности я ставлю постоянно какие то свечи, крема, спринцевание.все помогает но временно день три.потом по новой.понимаю что гормональный фон видимо в шоке.сократила ощутимо сладкое, убрала газировку и так далее,один фиг. Беспокоит именно процесс родов,может ли это на ребенка повлиять. В рд последний раз врач смотрела сказала это норма🤦🏼‍♀️

Комментарии

nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

Нужно ставить свечи , родовой путь должен быть чистый , а то во время родов эти выделения могут попасть в рот, в глаза как мне объяснили , и инфицировать ребенка

Это же бактерии ( не хорошие )

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

Да я знаю

Нравится Ответить
gohaha
goha·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Белье также стоит поменять

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

Да теперь только хлопок

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Попробуйте Эпиген спрей , он хорошо помогает

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

Это точно не норма. Сходите еще к другому врачу

Нравится Ответить
missbonnie
missbonnie·Мама сына-младенца

у меня были зеленые выделения всю беременность и зуд иногда , рожала естественно с ребенком все хорошо ттт🙏🏾❤️

Нравится Ответить