Маргарита
zinkevichmv
Маргарита ·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Какие витамины с железом пили во время беременности?

Девочки, поделитесь пожалуйста какое железо пили во время беременности?

1

Комментарии

anastaasiaa3
Анастасия·В ожидании первенца

Сорбифер . Отлично поднимает ферритин и гемоглобин 🙌

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сначала сорбифер, от него толку мало было, потом тардиферон хорошо поднял

Нравится Ответить
marishakeys
Марина·В ожидании первенца

Ферретаб, но нужно подбирать индивидуально, до этого пила мальтофер-были запоры

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Сначала пила тотему , не помогла . Гемоглобин еще больше упал .

Сейчас пью мальтофер

Нравится Ответить
tmakh
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Солгар

Нравится Ответить
dasha.ataeva.99
Дарья·В ожидании первенца

Тардиферон

Нравится Ответить
irish_kotish
Ирина·Мама сына-младенца

Тотема, подняла хорошо, без побочек

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Сорбифер в прошлую, тардиферон в нынешнюю беременности. Но оба препарата вызывают у меня запор

Нравится Ответить
zinkevichmv
Маргарита ·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Насколько знаю, железо в принципе запор вызывает, неважно какой производитель 🙈

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@zinkevichmv ну наверное, просто мне советовали перейти на другую фирму , но я не переходила

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·Мама дочки-младенца

Сорбифер пила во время и после

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Солгар

Нравится Ответить
likula
Anji·Мама сына-младенца

Сорбифер по 2таб

Нравится Ответить
dariabirk
Дарья ·Мама дочки-младенца

Принимала сорбифер, с ним более менее держался гемоглобин на нормальном уровне, 2таб в день

Нравится Ответить
kisa-malinka
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Именно мне Сорбифер хорошо помогает сейчас. Отлично поднимает гемоглобин. В прошлую пила ФеррумЛек тошнило жутко с него.

Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Hema plex, по мне самое лучшее железо

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (1 год)

Тардиферон и ферлатум фолл

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (2 года)

Солгар. Только он помог

Нравится Ответить