Хеда
heda.2525
Хеда

Девочки больно ли проходить осмотр маточных труб?😭Я так боюсь. Зарета назначила на завтра мне

Лучший комментарий

bint.khamza28

Вообще не почувствовала, хотя все пугали, что терпеть невозможно.

За 2-3 часа выпила кеторол по рекомендации гинеколога.

Нравится Ответить

Комментарии

bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Так что не бойся , дорогая, все хорошо🙏💓 хороших результатов 🫂🙏

Нравится Ответить
heda.2525

Амин🫂

Нравится Ответить
bint.khamza28

Вообще не почувствовала, хотя все пугали, что терпеть невозможно.

За 2-3 часа выпила кеторол по рекомендации гинеколога.

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Потом тянуло живот как перед началом месячных) вот и вся «трагедия»

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Вообще не больно было ) врач предупредила выпить 2 ношпы за 40 минут до процедуры и за 20 минут под язык кетарол) и все)

Нравится Ответить
ms9292
MS💞·Мама дочки (2 года)

Терпимо,перед процедурой меня обезболили уколом кетарол

Нравится Ответить
malimalina
malina·Мама троих детей

Оооф 😭

Нравится Ответить
hadisa28
Kheda ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Меня тоже пугали, вообще не больно было, просто живот тянет, как перед месячными

Нравится Ответить
ra.99

У меня были проходимы, было не больно

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама троих детей

Ва Хед

И йа ез аьл хьог?

Говорят, что очень больно(

Давис и ца йич дахума дац?

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама троих детей

@heda.2525, лазор яц ин ша Аллах1

Аллах1а г1о дойла хьун🤍

Нравится Ответить
heda.2525

@vashka., амин♥️

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама троих детей

@heda.2525, хаита хьун и йич🫶🏻

Нравится Ответить
xavaa.m
….❤️‍🩹·В ожидании первенца

Если честно было больно и неприятно ( но быстро, можно потерпеть

Нравится Ответить
kalbi

тоже 2 раза делала, в первый не получилось и я просто орала от боли, истерика была целый день, это все от неправильной подготовки, врач нормально ничего не объяснила и не назначила

делала второй раз в центре эко и репродукции, конечно было больно, но по сравнению с первым разом это были цветочки, терпимо

Нравится Ответить
lunamir
Лунали·В ожидании первенца

Мне вообще не больно было,чуть тянул низ живота

И всё

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·В ожидании первенца

Тоже дважды делала, первый раз было просто адски больно, второй раз терпимо

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·В ожидании первенца

Терпимо но тоже больно

Нравится Ответить
heda.2525

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
aysha.zagidova
Айша·Мама дочки-младенца

Я делала 2 раза((

Первый раз чуть не умерла от боли, так и не смогли посмотреть

Пришла во второй раз ничего не почувствовала

Не знаю с чем это связано

Нравится Ответить
heda.2525

😭😭😭

Нравится Ответить