Наталья
chirva_natasha
Наталья ·Мама сына (3 года)

Где поставить печать на свидетельство о рождении в Одессе?

Всем доброго вечера. Кто-то недавно ставил печать на свидетельство о рождении на Одесской платно? Нужно записываться? Если нужно,то как: через гос услуги или по телефону? 🙏🙏🙏

Комментарии

lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Вот например

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вбейте "штамп " в поиск, там много постов. Даже сегодня были.

Нравится Ответить
appolina8

Не нужно, с документами приезжаете и проходите по живой очереди

Нравится Ответить