Диана
belozerovadiana752
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, в Астрахани уже можно без колготок ходить?

Девочки Астрахань 🌷без колготок уже кто-то ходил😂?

Комментарии

antuanetta-a
Анютка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Давно

Нравится Ответить
ekadze
Катерина ·Мама сына-младенца

Давно

Нравится Ответить
belozerovadiana752
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рискну завтра пожалуй 😁

Нравится Ответить
leya2006
лея·Мама сына (8 лет)

Москва пока в меховых трусах, носках, и колготках 😂

Нравится Ответить
belozerovadiana752
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сочувствую 😂🌷

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неделю точно хожу) если не две

Нравится Ответить
belozerovadiana752
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин , я одна что ли очкун😂

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Да. Вчера ходила было комфортно.

Нравится Ответить
belozerovadiana752
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Завтра на себе проверю 😁

Нравится Ответить