джамиля
dzhamilya-abdullayeva
джамиля·Мама двоих (младенец)

Можно ли перейти на смесь с 6 месяцев при смешанном вскармливании?

Девочки можно узнать

А что будет если нам щас 5 месяцев

А я возьму смесь с 6 месяцев

Мы на смешанном

Или же если я с 0 который и в 6 месяцев буду давать ничего да

Комментарии

zaavarka
Ей опять не·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тем более на смешанном

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нииичего👌🏻😎

Нравится Ответить