Bumbusik
chixjanna
Bumbusik·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Девочки, что за фирма? Отзывы и советы мамочек

post image 1
post image 2

Девочки что за фирма ?

1

Комментарии

ee_3akon
♥️·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

На фурлу похоже

Нравится Ответить
chixjanna
Bumbusik·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@f.k, продать хочу. А что за фирма не помню. В оптике брала их

Нравится Ответить