Анна
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

Как упаковывают коляски на Авито с доставкой?

Девочки, может кто-то продавал или покупал коляску через авито с доставкой ? Меня интересует как упаковывали?

Лучший комментарий

zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

2в1 не прошла по габаритам. 🤷‍♀️ я написала в поддержку авито, но мне ответили только через две недели , что только сдэк берет такие габариты . А сдэк не дал нам оформить крупногабарит. Не знаю в чем прикол. При оформлении заказа были указаны маленькие габариты.

В итоге пока девушка думала как оформить покупку, у меня коляску забрали в моем городе. Честно- авито доставка для коляски это неудобно. А если и отправлять то по 100 процентной предоплате . Когда я это писала в сообщениях люди не понимали. А мне, извините, тоже не по приколу паковать три часа коляску, чтобы ее потом распаковалис посмотрели и швырнули назад как мусор, не запаковав назад. У людей разные ку-ку…

По поводу упаковки, нужно искать коробку . Для моей коляски это 100х100х50 минимум. И то люлька складывается. и пупырку нужно покупать.

И у знакомой было подобное , не приняли коляску, в итоге отправляла просто транспортной компанией без Авито по предоплате. Ей девушка перевела на карту на честном слове. Но там за деньги ей сами упаковали просто высший класс.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я продавала.

Упаковывала в прокладку, которая термоизоляция.

Скотч.

Потом в тк мне посоветовали ещё на поддон, тип короб.

Нравится Ответить

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я продавала.

Упаковывала в прокладку, которая термоизоляция.

Скотч.

Потом в тк мне посоветовали ещё на поддон, тип короб.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне сделали перевод после моей фото коляски и фото накладной. После оплаты я оплатила доставку.

Мы не через авито оформляли.

Ддя своего спокойствия я фоткала ВСЮ коляску и видео тоже.

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

@manunyashe4ka, да, это похоже самый лучший вариант

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@annushka.st фото процесса упаковки, фото в тк в палете, фото накладной до оплаты, оплата и потом чек с трекером

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (1 год)

Продавала, пищевой пленкой упаковывала

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

Нормально доехало?

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (1 год)

@annushka.st, да, отзыв хороший оставили и лично ничего не писали о каких-то проблемах)

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

Подруга в коробку, тоже через почту отправляла. Коляска 3в1. Чет не могу отметить ее. Пост скину, может фото пришлет она позже)

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (4 года)

Лучше искать коробки,упаковывать в них,ну и так как авито не всегда принимает коляски на доставку,лучше отправлять сдэком по полной оплате

Нравится Ответить
vasil.alinka13
Алина·Мама дочки-младенца

Покупала но по Воронежу через курьера

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

2в1 не прошла по габаритам. 🤷‍♀️ я написала в поддержку авито, но мне ответили только через две недели , что только сдэк берет такие габариты . А сдэк не дал нам оформить крупногабарит. Не знаю в чем прикол. При оформлении заказа были указаны маленькие габариты.

В итоге пока девушка думала как оформить покупку, у меня коляску забрали в моем городе. Честно- авито доставка для коляски это неудобно. А если и отправлять то по 100 процентной предоплате . Когда я это писала в сообщениях люди не понимали. А мне, извините, тоже не по приколу паковать три часа коляску, чтобы ее потом распаковалис посмотрели и швырнули назад как мусор, не запаковав назад. У людей разные ку-ку…

По поводу упаковки, нужно искать коробку . Для моей коляски это 100х100х50 минимум. И то люлька складывается. и пупырку нужно покупать.

И у знакомой было подобное , не приняли коляску, в итоге отправляла просто транспортной компанией без Авито по предоплате. Ей девушка перевела на карту на честном слове. Но там за деньги ей сами упаковали просто высший класс.

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

@tvictory, у меня страх, что не купят 😁

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

@annushka.st, я тоже думала не купят. В итоге забрали, когда думала не заберут. Зато с доставкой писали в день по три человека. Думаю, елки-палки, неужели нет возможности доехать купить в своем городе ? Никогда бы не покупала так вслепую .

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

@tvictory, ну да, и даже если с коляской все хорошо еще непонятно в каком состоянии она доедет

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мы песочницу отправляли по-моему Яндекс - авито

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Вы смотрите еще каким сервисом отправлять будете , не все по габаритом принимают

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

Боксберри

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@annushka.st не проилете скорее по габаритам

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

@mamatimi0307, 😩 что-то не очень хочется испытывать судьбу

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Сложно очень сложно , но можно в плёнку и пупырку

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

Выглядит надежно 😄

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@annushka.st, почта приняла тоже только третья, не все согласны

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

@minimilu, ого, даже так. Я отправляла коляску почтой , но там чисто люлька была, которая складывалась , поэтому взяли нормально

Нравится Ответить