Александра
aleksa_25
Александра·Мама троих детей

Как вернуть бодрость? Упадок сил после болезни и гормонов

Девочки,милые девочки…Где взять сил?Я не пойму,что происходит.Что выпить,что залить в себя?Чтобы быть бодрой и веселой.В апреле переболели по два раза все,крутит суставы до сих пор у меня как на погоду.Утром встаю уже устала.Грудью не кормлю,витамины пью.Еще новинет начала спустя пару лет перерыва,а месячные не заканчиваются уже больше недели.Ну они не идут,а просто мазня сраная.Как себя в чувства привести.Всегда на подъеме,бессонные ночи мне были не по чем.Всегда на подъеме была,даже если очень устала.А тут просто как говно

Комментарии

benzotriazine
Марьям·Мама сына (6 лет)

Проверьте витамин Д, гормоны ЩЖ. Про таблетки мазня скорее всего из-за того, что адаптация еще не прошла, я планиженс дезо принимаю, на первой пачке было тоже немного мазни

Нравится Ответить
aleksa_25
Александра·Мама троих детей

Ну вот у меня до таблеток такого состояния не было.Вернее до начала месячных,а соответственно и прием Новинет начала сначала месячных.В апреле все переболели по два раза,я всегда даже если очень устала,то через силу делаю дела и занимаюсь детьми,никогда на месте не сижу.А тут в последнее время прям настолько упадок,просто я как-будто еле существую.Голова тупая,ватная,кружится.Я все время хочу спать безумно,не могу контролировать.Я даже за руль сесть из-за этого не могу.Концентрация внимания на нуле.Я всегда в движении,прогулки с детьми по два раза на день обязательны,за домашними делами,уборка/готовка тоже всегда сама.Беспорядок не люблю.Но тут просто я в ауте,я отдираю себя от кровати,Чтобы просто сделать завтрак детям.

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (младенец)

би лурон и конечно же коллаген🥹

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (младенец)

@aleksa_25, трипептидный только признаю, он дорогой, да, но лучше его нет

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (младенец)

@ami_3494, 100 раз купила бы трипептидный и отдала за него эти деньги , нежели покупать каждый раз недорогие и неэффективные

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenakravchi1995
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Больше спать) отдыхать, витамин д проверьте.

Нравится Ответить
aleksa_25
Александра·Мама троих детей

Не удается с тремя отдыхать

Нравится Ответить
elenakravchi1995
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@aleksa_25 вся проблема в этом, спите днем с ними

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Фитнес 45 мин хотя бы

Нравится Ответить
gdzhst
Лина А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас есть помощь? Ну блин) трое детей) и вы не молодеете

Нравится Ответить
aleksa_25
Александра·Мама троих детей

Не а,всегда возилась с ними сама.Раз в месяц подъезжает мама,в крайних случаях когда мне куда-то надо на пару часов.И то они мне потом боком выходят,эти пару часов.Дисциплина разлагается🤪

Нравится Ответить